Главная » Новости » Шестой день

Шестой день

13 Июл 2020 Новости 327

Вторая неделя для ребят лагеря с дневным пребыванием  «Солнышко» началась с написания очередной страницы летописи «Патриотической». Сегодня, на минутке безопасности ребята вспомнили как нужно вести себя на водоемах, также сегодня прошло патриотическое мероприятие «С чего начинается Родина». На этом мероприятии дети познакомились со своей Родиной, вспомнили все знакомые места своей малой Родины, города Ишима. Немного отдохнув, ребята показали свои возможности на веселой эстафете «Сильнее, выше быстрее». День закончился работой кружков и играми на свежем воздухе.