Главная » Линейка, посвященная празднованию Дня Победы

Линейка, посвященная празднованию Дня Победы

Сверкая не огнем, а счастьем жизни,
Победа к нам приходит вешним днем,
Чтоб никогда не позабыть о том,
Какой был подвиг совершен Отчизной.

5 мая 2023  в нашей школе ответственные педагоги по мероприятию Филиппова И.И., Фирулева Г.И. и Эйхман Е.Я. среди учащихся 1-9 классов провели торжественную линейку, посвященную 78-ой годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. На мероприятии учащиеся 7-9 классов читали стихи о войне, победе, Родине, пели военные песни, посвященные Дню Победы, а также почтили минутой молчания героев, отдавших свои жизни за наше настоящее и будущее. Ответственные педагоги на линейке напомнили о важности этой великой даты, о необходимости помнить и чтить подвиг наших дедов и прадедов, знать историю своих предков.