Главная » Новости » Девятый день

Девятый день

16 Июл 2020 Новости 186

Сегодня день ребят летнего лагеря «Солнышко», начался как всегда с зарядки, после завтрака ребята по режиму дня посетили минутку здоровья, на которой узнали о пользе смеха.  В отрядных комнатах они активно приняли участие в конкурсе рисунков «Мы за пожарную безопасность». С 11 часов, пока ребята 1 отряда проходили игровую программу,  «Тропа туриста», ребята второго отряда прослушали инструктажи по всем видам безопасности и провели небольшую беседу по теме «Наше здоровье», потом ребята поменялись  видом деятельности. Также сегодня среди ребят 3 отряда, прошло первенство по армреслингу и были подведены итоги конкурса «Самый прыгучий». Самым сильным в первенстве по армреслингу оказался Куренных Николай, воспитанник отряда «Десантники». Победу в конкурсе «Самый прыгучий одержал Парфенов Иван, воспитанник отряда «Пехота», показав результат в 202 раза. Самым запоминающимся и интересным для ребят сегодня стала «Тропа туриста», на которой ребята показали и узнали как нужно вести себя в походе и что нужно для этого знать. День стал интересным и увлекательным.