Главная » Новости » летний лагерь 9-ый день

летний лагерь 9-ый день

15 Июн 2023 Новости 78

Сегодня в девятый день пришкольного лагеря наши дети посетили познавательную беседу, посвящённую  Л.Н. Толстову.  Прогулялись виртуально  по Ясной Поляне и окунулись в богатое творчество Льва Николаевича, просмотрели фильм. Дети участвовали в спортивных играх «Молодецкие забавы», где весело, с азартом играли на свежем воздухе, победила дружба. А так же сегодня дети посетили экскурсию на «Станции юных натуралистов», где были восторге от общения с нашими друзьями – животными,  с большой радостью кормили, гладили, фотографировались  с разними «братьями меньшими»,   получив большое впечатление. День прошел легко , живо, радостно и пользой.