Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 3-ий день

Летний лагерь 2-ая смена 3-ий день

1 Июл 2024 Новости 33

Прошел 3 день в нашем пришкольном лагере, где ребята посетили улицу Трудолюбия. Это был день полный радости, веселья и незабываемых впечатлений для воспитанников лагерной смены.
Утро началось с радостной встречи ребят и бодрой зарядки, а также с минутки здоровья «Чистота-залог здоровья».
 Сегодня в нашем пришкольном лагере состоялась праздничная программа открытия «Здравствуй, лагерь!».   Энергично, радостно и весело шло мероприятие, программа  включала и загадки о лете, и рисунки о лете, и игры на смекалку и ловкость, и веселые танцы … и — радость общения.  Ребята совершили виртуальную экскурсию по страницам сказки-юбиляра П.Бажова «Малахитовая шкатулка», вспомнили героев, закрепили увиденное и услышанное, выполняя проектную работу. Вторая половина дня была посвящена отрядным делам и подвижным играм на свежем воздухе. Дети провели третий день в лагере ярко и весело.