Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 4-ый день

Летний лагерь 2-ая смена 4-ый день

2 Июл 2024 Новости 18

Четвёртый день пребывания детей в летнем дневном лагере выдался особенно насыщенным и интересным, они совершили путешествие в «Парк заботы и поддержки». Ребята  приняли участие в познавательной беседе «Добрые правила жизни», где в игровой форме вспомнили и разобрали важные правила для каждого человека.  Они  проявили ответственность и готовность помогать друг другу,  погрузились в удивительный мир  и прошли все испытания.

Также ребята посетили театральную постановку, там получили яркие эмоции и незабываемые впечатления во время посещения театра.
Актеры великолепно воплощали образы героев, захватывая зрителей полностью своими выразительными движениями и мощными репликами. Визуальные эффекты, костюмы и сценография создавали ощущение, будто мы находимся в самом центре действия.

В завершении дня дети отправились на детскую площадку, чтобы подышать свежим воздухом и провести время активно. Таким образом, четвёртый день пребывания детей в лагере дневного пребывания  стал ещё одним запоминающимся и познавательным, наполненным новыми знаниями, играми и радостью общения.