Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 8-ой день

Летний лагерь 2-ая смена 8-ой день

8 Июл 2024 Новости 18

Пусть дети и взрослые помнят всегда –
Семья – это главное! Через года…
Сумеем мы счастье своё пронести,
Пускай только лучшее ждет впереди!

8 июля в России отмечают ни на что не похожий, очень душевный и глубокий по смыслу праздник — День семьи, любви и верности. И в нашем лагере  день был посвящен этому празднику.  Семья в жизни человека занимает очень важное место. Семья – это мир, где царит любовь, преданность и взаимопонимание. Воспитание любви и уважения к родным и близким,   именно  эти  темы  были освящены во время бесед: «Я люблю свою маму и папу», «Ромашка- символ семьи, любви и верности». Ребята просмотрели мультфильм «Сказание о Петре и Февронии» познакомились с историей возникновения этого праздника. Была проведена  увлекательно-познавательная  конкурсно-игровая программа  «Семья крепка, когда над ней крыша одна». Также подготовили рисунки, аппликации, посвященные символу праздника – ромашка. По окончании мероприятия была проведена фотосессия. Ярко, эмоционально, душевно пролетел наш восьмой день.