Главная » Новости » Летний лагерь 3-ья смена 8-ой день

Летний лагерь 3-ья смена 8-ой день

31 Июл 2024 Новости 14

В нашей школе продолжается работа лагеря «Солнышко».  Сегодня в прекрасный солнечный день, на утренней линейке получили награды ребята, которые заняли призовые места в первенстве «Самый меткий». Затем выполнив зарядку, дети отправились на завтрак. После вкусного и полезного завтрака, ребята приняли участие в акции «Белые ангелы Донбасса», посвященная жертвам детей, погибшим в результате военного конфликта в Донбассе. В ходе мероприятия ребята прослушали песню «Аллея ангелов» и почтили их память минутой молчания. Символом акции является белый цвет, поэтому ребята, общими усилиями, сделали вазу с белыми цветами «Цветы памяти». После коллективной трудовой деятельности, дети отправились на конкурсно-развлекательную программу «Там на неведомых дорожках», которую провели волонтеры детского центра развития «Профи». Сегодня в лагере было весело и интересно.