Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 13-ый день

Летний лагерь 2-ая смена 13-ый день

15 Июл 2024 Новости 25

15 июля с раннего утра школьный двор наполнился детским смехом и весёлым шумом детей, которые посещают наш летний лагерь, сегодня 13-й день нашего путешествия — «Улица прощения». Наш день начинается с утренней зарядки на свежем воздухе. Все ребята активные участники, к ним присоединяются и замечательные педагоги-воспитатели!   Сегодня в нашем лагере был проведён открытый микрофон «Такое важное умение просить прощение», где каждый осознал на сколько важно осознавать свои слова и поступки, ценить и уважать мнение других.  Была проведена игра-путешествие «По страницам любимых мультфильмов», выявившая истинных  знатоков;  все пели любимые песни, танцевали.   Во время познавательной игры «Чудо-головоломка», посвященная Международному дню головоломок,  ребята узнали о первых играх, а также активно приняли участие в разгадывании головоломок.  День прошел в лагере очень быстро, познавательно.