Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 5-ый день

Летний лагерь 2-ая смена 5-ый день

4 Июл 2024 Новости 19

В нашей школе продолжается веселая и содержательная лагерная жизнь, и сегодня пролетел уже 5- й день — «Улица здоровья» лагеря дневного пребывания. Утро началось, как обычно, с утренней зарядки, которая помогла детям проснуться, поднять настроение и зарядиться энергией на целый день приключений.
После зарядки дети отправились на завтрак, а затем прошло обще лагерное мероприятие «Здоровая семья – это здорово!». Также сегодня мы посетили библиотеку, где нас радушно встретили и предложили совершить увлекательное путешествие в мир животных. Дети с большим интересом и завораживающими взглядами слушали и участвовали во всех конкурсах.    Была проведена игровая программа «Пешеход, велосипедист, водитель», посвященная Дню Госавтоинспекции.  Ежедневно каждый из нас становится и пешеходом, и пассажиром, и водителем. Мы все, выходя или выезжая на улицы и дороги нашего города, становимся участниками дорожного движения. Но всегда ли мы являемся дисциплинированными на дорогах? Помним ли золотые правила дорожного движения? Стремимся ли соблюдать их, чтобы не случилось беды? Вот об этом и говорили сегодня на мероприятии. С воспитанниками лагеря повторили дорожные знаки, вспомнили группы знаков и их названия, для кого и чего они предназначены, повторили правила поведения пешеходов, рисовали дорожные знаки и т.д.
Таким образом, 5-й день лагеря оказался насыщенным и интересным, наполненным полезными мероприятиями, танцами, играми, которые помогли детям активно провести время и насладиться летними приключениями в лагере.