Главная » Новости » Летний лагерь 2-ая смена 6-ой день

Летний лагерь 2-ая смена 6-ой день

4 Июл 2024 Новости 22

Лето продолжает радовать ребят теплыми денёчками и радостным настроением! Пятый день  «Площадь доброты» в пришкольном лагере  оказался насыщенным и интересным. Он начался с подведения итогов предыдущего дня. Сегодня 4 июля лагерь погрузился в атмосферу веселья и игры, чему способствовала очень интересная игра-путешествие для воспитанников разного возраста. Дети активно принимали участие, пели, танцевали, упражнялись в ловкости ума. Также к нам в гости пришли работники детской библиотеки, рассказав о много увлекательного и интересного. В этот день, после обеда,  все были вовлечены в спортивный марафон: ребята показали своё стремление к победе, любви к спорту.
Активно и весело проводить летние каникулы в приятной дружеской компании сверстников, принимать участие в праздниках и увлекательных конкурсах, петь, танцевать, раскрывать свои творческие способности, заниматься спортом, греться в ласковых лучах летнего солнца – вот наша задача на второй месяц лета!