Главная » Новости » Праздник, приуроченный ко Дню Матери

Праздник, приуроченный ко Дню Матери

27 Ноя 2023 Новости 95

Мама – это самый главный и дорогой человек в жизни каждого из нас! С самого рождения и на протяжении всей жизни она окружает ребёнка своей бесконечной любовью, вниманием и заботой, даёт чувство надёжности и защищённости! Но ей самой порой так не хватает внимания, заботы, тёплых и нежных слов любви и благодарности за её постоянный труд, заботу и внимание к своим детям, близким, семье!
24.11.2023 в нашей школе, в честь мам, был организован праздник, приуроченный ко Дню Матери. Ответственными педагогами за мероприятие были Саранчина М.Ю, Дергач Л.Н., Григорьева О.Л.
Педагоги и ученики школы, гости праздника (лауреаты муниципальных конкурсов) порадовали мам и зрителей своими творческими номерами, душевными песнями, красивыми стихами и забавными конкурсами. В этот день прозвучало много трогательных и тёплых слов в адрес мам. Актовый зал школы был наполнен атмосферой любви, радости и тепла!
Мы от души благодарим выступающих педагогов и ребят школы, ответственных за мероприятие педагогов, а так же выступающих гостей школы: хореографический ансамбль «Школьные годы», учреждение дополнительного образования «Детскую школу искусств», а именно преподавателя Кушникову Т.Г. и учащихся Гультяеву Дарью, Черемнова Степана, Журавлева Георгия, за подаренный праздник нашим мамам, за яркую и насыщенную праздничную программу!