Главная » Новости » 1 сентября

1 Сен 2019 Новости 32

1 сентября 2019 года в МАОУ КШ № 3 прошла торжественная линейка, посвященная Дню Знаний. На линейке присутствовали почетные гости: заместитель директора департамента по образованию Светлана Николаевна Агафонова, представитель  совета ветеранов школы  Татьяна Сергеевна Викторова, представитель родительского комитета школы Ольга Сергеевна Шорохова.  Почетные гости поздравили учащихся с новым учебным годом, пожелали им успехов в учебе, труде и творчестве. Также с поздравительным и напутственным словом выступил директор школы Юрий Алексеевич Козлов. После линейки ребята и учителя отправились на свой первый урок в этом учебном году.