Главная » Новости » 10 день

4 Авг 2020 Новости 195

04.08.2020 Сегодня в лагере день необычный: и радостный, и грустный. Ведь сегодня — «Закрытие лагеря». Радостный, потому что весело и ярко прошла концертная программа. Провели последние конкурсы и игры. Самые  интересные из них были:  «Напиши о дружбе»,  «Твердая рука», «Как курица лапой», «Мумия». На заключительной линейке каждый отряд получил грамоты, как «Самый дружный отряд», «Самый спортивный отряд», «Самый весёлый отряд». Также вручили личные грамоты выделившимся ребятам в различных номинациях. Начальник лагеря Золотарева С.А. поздравила ребят с окончанием лагерной смены, пожелала весёлого и полезного продолжения каникул. В конце дня, перед уходом из лагеря, с детьми провели беседу о правилах поведения во время летних каникул «Опасности рядом». За время, проведённое в пришкольном лагере, ребята научились дружить, уважать друг друга, ценить дружбу. Надеемся, что дни, проведённые в лагере, доставили детям много радостных минут и запомнятся им надолго. Счастливого, беззаботного и безопасного лета вам, ребята!