Главная » Новости » 3 Сезон 9 День

3 Сезон 9 День

3 Авг 2021 Новости 98

Сегодня девятый день пришкольного лагеря «Солнышко», стал очень необычным и наполненным молодыми талантами наших ребят. Начиная утро с зарядки, дети уже поняли, что день будет интересным, потому что сама зарядка была проведена в виде Флэш-моба, данная задумка ребятам понравилась они дружно и весело выполняли все движения и сами с удовольствием показывали свои. Продолжением дня стали веселые эстафеты и первенство по прыжкам на скакалке, где были выявлены самые прыгучие ребята. Главным событием дня стал конкурс творческой самодеятельности «Ассорти талантов» в рамках проекта «Культура жизни». Большинству из детей выпал отличный шанс показать себя. Все с большим старанием продемонстрировали свои таланты, а другие ребята поддержали их в этом. День закончился с искренними улыбками на лицах детей.