8 Июн 2021 Новости 121

Традиционно в городе Ишиме проходит ежегодный смотр-конкурс творческих работ учащихся образовательных дошкольных и школьных учреждений «Сказка в ладошках». Нашу школу представляла ученица 7 «б» класса Чебыкина Елизавета  в номинации «Русская красавица» — конкурс на лучший предмет женского народного костюма — запона (передника) под руководством учителя профессионально-трудового обучения Лузиной Лилией Владимировной.  6 марта  2021 года состоялся праздник «Сказка в ладошках» в Концертном зале 30 лет ВЛКСМ, в программе которого была постановка спектакля «Старая сказка о времени новом» и награждение участников грамотами и подарками.