Адрес: Тюменская область, город Ишим ул. Малая Садовая, 169 Телефон: 8 (34551) 7-37-33 Почта:cksh3@yandex.ru

Главная » Новости » Бесплатная консультационная помощь

Бесплатная консультационная помощь

22 Ноя 2021 Новости 17

Департамент по социальным вопросам администрации города Ишима информирует Вас о том, что ФГБОУ ВО «Московский государственный психолого-педагогический университет» (далее – ФГБОУ ВО МГППУ) в рамках реализации проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» оказывает бесплатную консультационную помощь родителям по широкому спектру вопросов, в том числе по вопросам поступления и обучения в ВУЗе лиц с инвалидностью.

Получить консультацию можно по телефону бесплатной горячей линии 8-800-707-49-29 или направив письменное обращение на электронную почту: rumts.mgppu@gmail.com.