Главная » Новости » День матери

26 Ноя 2019 Новости 313

Ты — мама. Значит, лучше всех! Не может быть души светлее.

Ты — мама, значит, в мире нет, ну никого тебя роднее!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. К данному празднику, никто не может остаться равнодушным.  В этот день звучать слова благодарности всем матерям. Спросите любого малыша, кто самый любимый человек на свете и непременно услышите: «Моя мама!»

День Матери в МАОУ «КШ №3 г. Ишима» проходил очень ярко, трепетно и интересно. В пятницу 22 ноября школа гостеприимно открыла двери для гостей, приглашенных на праздничный концерт «Милым мамам посвящается…» Со словами приветствия и поздравления выступил директор школы Юрий Алексеевич Козлов. Малыши, старшеклассники, педагоги, работники школы дарили свою любовь, талант всем присутствующим. Учащиеся  школы рассказывали замечательные стихотворения, демонстрировали свой талант в пении.  В исполнении учителей прозвучала песня «Самая лучшая мама Земли», которая  ни кого не оставила равнодушной, музыка и слова затронули родительские сердца. Праздник разнообразили танцы, в исполнении творческого коллектива  «Школьные годы», под руководством  Прохоровой Марины Семеновны.

Мамы активно участвовали в празднике: пели, играли вместе с детьми, разгадывали загадки, составляли пословицы, принимали поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми!

Дорогие наши мамы, бабушки!  Хочется обратиться к Вам, приходите на концерты, которые готовят Ваши дети. Ведь они так стараются, любят Вас и ждут.

Мы поздравляем всех мам с этим Светлым и Теплым Праздником!!! Примите наши поздравления!!!