Главная » Новости » Классный час «День пожилого человека»

Классный час «День пожилого человека»

27 Сен 2019 Новости 15

29.09.2019 года в 1 дополнительном, 4, 6 — х  классах прошёл классный час с элементами презентации, посвящённый Дню пожилого человека. Учителя познакомили и напомнили учащимся о том, что 1 октября страна празднует Международный День пожилого человека. Учащиеся послушали информацию об истории праздника, отгадывали загадки, рассказывали о своих бабушках и дедушках. Как итог мероприятия, детям было предложено красочно оформить  пожелания для любимых бабушек и дедушек.