Главная » Новости » Новый год, новый год — Сказку добрую зовет

Новый год, новый год — Сказку добрую зовет

27 Дек 2022 Новости 31

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей. Его долго ждут, веря в сказку и чудо. В преддверие Нового года в Дворце культуры для наших учащихся школы прошел утренник «В лесу родилась ёлочка», подготовленный работниками дома культуры. В программе были танцы, песни, игры с героями. Разноцветные, сверкающие гирлянды и ярко украшенная ёлочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои Дед Мороз и Водяной увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. После представления все дети получили долгожданные подарки от Деда Мороза и Снегурочки. Школьники зарядились праздничным настроением и ощущением волшебства. Спасибо работникам дома культуры за подаренный праздник, а также за их профессионализм в работе и гостеприимность!