Главная » Новости » Профориентационное мероприятие

Профориентационное мероприятие

23 Янв 2024 Новости 25

Всегда перед учащимися старших классов стоит один жизненно важный вопрос: «Кем быть?». Верный ответ влияет на всю дальнейшую судьбу человека. Не растеряться, правильно сориентироваться, найти свое место в огромном мире профессий сложно, особенно молодому человеку, который оканчивает школу.
23.01.24 г под руководством ответственного педагога за профориентационную работу Филюшиной М.А. и учителей трудового обучения Эйхмана Е.Я. и Лузиной Л.В учащиеся 9-х классов посетили ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум» г. Ишима. В ходе этой встречи преподаватели ишимского многопрофильного техникума подробно рассказали ребятам о профессиях и специальностях, направлениях и правилах поступления, об организации теоретического и практического обучения и о досуге студентов, а также провели различные яркие мастер-классы, в ходе которых ребята пробовали себя в роли различных профессий. Старшеклассники получили ответы на все свои вопросы и остались очень довольны встречей, от которой получили массу положительных эмоций и впечатлений!
Администрация школы и педагогический коллектив МАОУ КШ №3 г. Ишима выражает огромную благодарность директору ГАПОУ ТО «Ишимского многопрофильного техникума» г. Ишима Коневу Сергею Геннадьевичу и составу преподавателей за насыщенную, подробную и яркую встречу для наших будущих студентов! В рамках таких встреч у ребят есть возможность сконструировать свою образовательную деятельность при выборе будущей профессии.