Главная » Новости » Сказка в ладошках

Сказка в ладошках

5 Апр 2022 Новости 153

Традиционно, уже 12-й раз,  в городе Ишиме проходит самый масштабный  смотр-конкурс творческих работ учащихся образовательных дошкольных и школьных учреждений «Сказка в ладошках»,  посвящённый дню рождения Петра Павловича Ершова.
      В этом году, в номинации «Карнавал сказочных героев» — изготовление костюма героев любимых сказок, нашу школу представляла ученица 8 «б» класса Чебыкина Елизавета в костюме  Мухи-Цокотухи.
      В номинации «Саквояж любимых сказок» — изготовление обьёмных поделок из разных материалов по мотивам произведений детских писателей юбиляров в 2022 году  приняли участие ученицы 7 «а» класса Арсентьева Дарья и Сафеева Анна. Девочки изготовили мягкие игрушки по сказке Э.Гофмана «Щелкунчик».
       Дети готовились к конкурсу под руководством учителя профессионально-трудового обучения МАОУ КШ N 3 Лузиной Лилии Владимировны.
       6 марта  2022 года во Дворце Культуры г. Ишима состоялся праздник «Сказка в ладошках»  в программе которого была постановка спектакля «В гостях у сказки»» и награждение участников дипломами, благодарственными письмами и ценными  подарками.