Главная » Новости » Спортивный праздник «Смелые, ловкие, умелые»

Спортивный праздник «Смелые, ловкие, умелые»

22 Фев 2023 Новости 50

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен.

В преддверии праздника дня защитника Отечества в нашей школе для учащихся 5-9 классов состоялся спортивный праздник «Смелые, ловкие, умелые». Программа соревнований была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, ползанием и кувырками, где нужно было проявить меткость и сообразительность. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали соревнующихся настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым. Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и юности!