Главная » Новости » Своих не бросаем

Своих не бросаем

3 Ноя 2022 Новости 234

Сделаем шаг к победе вместе!

В городе Ишиме  Тюменской области каждый день ведётся работа волонтёрского движения  «Своих не бросаем» по сбору и формированию гуманитарной помощи мобилизованным и военнослужащим  Российской армии.

Коллективом МАОУ КШ № 3 собраны  средства  на приобретение необходимых  вещей  и медикаментов.

В швейной мастерской, под руководством учителя профессионально-трудового обучения Лузиной Лилией Владимировной,  организован пошив  изделий для солдат.  В октябре месяце учителями и учащимися  изготовлено  мужское нательное  бельё  в количестве 43 штук и передано в штаб помощи  фронту.

Также в школе сформирована   работа по вязанию шерстяных  носков под руководством социального педагога Ткач Евгении Валерьевны, увлечены ремеслом рукоделия  учителя, родители и родственники  школьников. Носки переданы военнослужащим  Ишима и  Ишимского  района.

В акции «Письмо солдату»  классными  руководителями  привлечены   ученики  нашей школы.

Продолжаем работу  по оказанию благотворительной помощи!

Благодарим, кто неравнодушен к судьбе нашей страны!