Главная » Новости » В пришкольном лагере «Солнышко» с каждым днем становится все веселей. Сегодня день как всегда начался с линейки, подведения итогов прошедшего дня и педагог-организатор рассказала ребятам, о том, что запланировано на день. Первым, интересным, и на первый взгляд, необычным мероприятием стала игровая программа «Все о шоколаде». Это связано с тем, что сегодня 11 июля — Всемирный день шоколада. Дети путешествовали по стране «Шоколадии», узнали много нового и интересного о любимом лакомстве детей и взрослых. Очень познавательной и развивающей стала экологическая игра «Загадки природы чудесницы», в ходе которой ребята отгадывали загадки, пели, танцевали и выполняли разные интересные задания. Ребята играли в подвижные игры на свежем воздухе и участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Дорожные знаки».

11 Июл 2019 Новости 248