Главная » Новости » Вторая смена 1 День

Вторая смена 1 День

27 Июн 2022 Новости 51

Первый день пришкольного лагеря «Солнышко», прошел насыщенно. Приветствие детей началось на линейки, которая перешла в веселую зарядку. День начался с важного, ребятам на минутке здоровья напомнили для чего нужна гигиена рук, также были проведены инструктажи по технике безопасности, правилам дорожного движения и закреплена небольшой викториной. Продолжением дня, стало активное участие в игре-путешествие «Жители царства-государства», которая посвящена теме второй смены пришкольного летнего лагеря. В этот день мы отправились в онлайн-путешествие по всей России, узнали какие живут народности на нашей родной земле. На протяжении всей смены лагеря мы будем познавать культуру и быт каждого народа более подробного. Первый день пришкольного лагеря прошел на позитивной ноте.