Главная » Новости » Зимние каникулы

Зимние каникулы

9 Янв 2024 Новости 40

Зимние каникулы – это волшебное время Нового года. Рождества, морозных январских дней, когда можно играть в зимние игры на улице и заниматься делами по душе. Каникулы – это чудесная возможность для отдыха детей, творчества и приключений. Это волшебство, красивые ёлки , сюрпризы, горки, коньки, общение. И наша задача организовать свободное время детей, их отдых, доставить радость, укрепить их. Так и сделали педагоги нашей школы!
В зимние каникулы среди учащихся 1-9 классов прошли такие мероприятия как: спортивные игры «Зимние забавы», познавательный час «Мир под микроскопом», логопедическое занятие «Явление природы», викторина «Любимые зимние сказки», познавательный час «Зимние забавы», занятие на развитие творческого воображения «Волшебная кисточка» Ребята с удовольствием выполняли различные задания, играли, веселились! Все получили массу положительных эмоций и впечатлений!