Главная » Новости » 3 Сезон 14 День

3 Сезон 14 День

19 Авг 2021 Новости 144

Сегодня предпоследний день пришкольного лагеря «Солнышко», был очень дружным, так как был посвящен друзьям старым и новым. Начался этот день без исключения с зарядки и перешел к минутке здоровья и минутке безопасности, где рассматривалась очень интересная тема «Интернет друг или враг?». Ребята сказали свою точку зрения, и мы перешли к продолжению этой темы, но уже более подробно на часе новых знаний «История создания интернета». По итогу ребята получили новую информацию и у многих даже поменялось мнение на его счет. Самой интересной частью нашего дня стала игра «Поле чудес», у детей был непередаваемый восторг от процесса и еще больше от звания финалистов данной игры. А что бы увидеть на сколько ребят сплотил лагерь, им было предложено поучаствовать в веселой эстафете, где они полностью показали сплоченность и поддержку. День закончился дружно, весело и морем улыбок.