Главная » Новости » 3 Сезон 15 День

3 Сезон 15 День

19 Авг 2021 Новости 92

Сегодня наступил заключительный день пришкольного лагеря «Солнышко», этот день был воспоминаний о всей смене, ярких событиях и захватывающих впечатлениях. Как и любой предыдущий день, это начался с зарядки и перешел в час инструктажей, где еще раз повторились все темы. Была оформлена выставка стенгазет «Что подарил нам лагерь?», стенгазеты были наполнены фотографиями с воспоминаниями о летнем лагере. После был просмотр видеофильма «Веселая жизнь робинзонов», где были собраны самые запоминающиеся моменты смены. Заключением стал праздник закрытия лагерной смены, подведение итогов гала концерт «Звезды смены-2021». Концерт удался на славу, дети в очередной раз продемонстрировали свои таланты, а после завершения концерта настал самый долгожданный момент, вручение грамот и призов по итогам нашего лагеря. Можно сказать, с полной уверенностью, что дети остались довольны летним лагерем и всем что в нем происходило.