Главная » Новости » День матери

2 Дек 2022 Новости 147

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Во все времена мама была и остаётся самым главным и самым близким человеком для каждого из нас. Мама, мамочка! Так мы называем самого родного и любимого своего человека. Первое слово, которое произносит каждый малыш, — это слово «мама».

25 ноября в нашей школе прошел концерт, посвящённый Дню матери. Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших маленьких артистов. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашей школе есть «звездочки». Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.

С праздником, дорогие МАМЫ!