Главная » Новости » Новый год

26 Дек 2023 Новости 35

Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда!
25.12.2023 ОДО МАУ ЦДОДГИ театр «Кулиска» под руководством Брыкаловой И.Н. подарили нашим учащимся долгожданный Новогодний праздник! Новый год для детей – это пора сказок и чудес. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку! Учащиеся были не только зрителями, но и участниками праздника: участвовали в конкурсах, пели, водили хоровод вокруг ёлки, веселились! Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение волшебства, радости и чуда!
В конце мероприятия Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка подарили детям подарки!
Праздник доставил радость и удовольствие нашим ученикам!
Администрация школы и педагогический коллектив МАОУ КШ №3 выражает благодарность Брыкаловой Ирине Николаевне и ее выступающим артистам театра «Кулиска» за замечательный новогодний праздник и за подаренное новогоднее настроение!