Главная » Новости » Спортивное мероприятие

Спортивное мероприятие

26 Дек 2023 Новости 43

«…Физическое воспитание-это то, что обеспечивает здоровье и доставляет радость» Крэттен
Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное — волю к достижению цели.
22.12.2023 в нашей школе среди учащихся 1-9 классов под руководством учителя физической культуры Родионова С.А. и студентов педагогического института состоялись спортивные соревнования с интересными спортивными заданиями на ловкость, силу воли, находчивость, собранность, организованность, скорость, умение держать равновесие, а также на логическое мышление и воображение.
Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг! На площадке царили смех и веселье, каждый из ребят получил массу положительных эмоций и впечатлений!